Чтобы ваш сон был здоровым и комфортным, необходимо серьезно отнестись к выбору спальных принадлежностей, в первую очередь таких как матрас и наматрасник. В последнее время ортопедический наматрасник становится все более востребованным, однако, к сожалению, не все знают, как правильно подобрать его для себя.Наматрасник

     Иногда, некоторые решают купить ортопедические наматрасники только из-за того, что это звучит круто и модно. Однако, давайте разберемся, зачем в действительности нам нужен ортопедический наматрасник и как правильно его выбрать.

     Во-первых, само определение наматрасника как ортопедический уже говорит о том, что его задание - создать максимально удобные условия для сна и поддержать правильное положение тела. Такой наматрасник не просто выполняет защитную функцию по отношению к матрасу, а способствует вашему комфортную и здоровому сну.

     Именно поэтому при выборе ортопедического наматрасника следует в первую очередь обратить внимание на его жесткость. Если ваш матрас оказался слишком мягким, то вы можете это легко исправить, купив ортопедический наматрасник высокой меры жесткости, такой как наматрасник с кокосом. Если же вы хотите сделать ваше спальное место мягче, то мы советуем вам купить ортопедический наматрасник из латекса или из силиконовых волокон.

     Тем, кто отдает преимущество средней жесткости, лучше выбирать ортопедический наматрасник, в состав которого входит как латекс, так и кокос.

     В нашем интернет магазине вы можете купить наматрасники украинских и заграничных производителей

Все наматрасники прошли обязательную сертификацию и имеют массу дипломов разных международных выставок и подтверждения от разных лабораторий что свидетельствуют об их высоком качестве и экологичности. Купить наматрасник во Львове, очень просто позвонив нашему менеджеру или сделав заказ через сайт.

     Достаточно часто наматрасники дарят своим друзьям, родственникам, чаще родителям, детям. Мы всячески поддерживаем подобные мероприятия и при покупке комплектов обязательно делаем скидки, уточняйте у наших менеджеров как получить скидку на комплекты. Покупайте наматрасники в нашем интернетовском магазине "Matroluxe Львов".