Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Магазин-склад матрасов и кроватей во Львове
0
Мой заказ

Каркасы на ламелях

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Дополните свое спальное место ортопедическими каркасами для кроватей с ламелями. Изготовленные из экологически чистой древесины каркасы для кроватей с ламелями являются отличным выбором для комфортного сна.

Что такое каркас кровати с ламелями?

Сами ламели это гнуто-клееные пластины, которые в современном производстве качественно заменили стандартные металлические пружины. Ламели для кроватей изготовляют из дерева. Компания «Матролюкс» в своем производстве использует высококачественную древесину бука, поставляемую из экологически чистых регионов.

Природная вентиляция, гигиеничность, особая прочность, гибкость и упругость ламелей позволяют превратить обычное основание кровати в ортопедический каркас. По сути, купить каркас под матрас с ламелями – значит, превратить обычную кровать в лечебно-профилактическое спальное место.

Между матрасом и основанием для кровати должно быть пространство для циркуляции воздуха. Прекрасная вентиляция предотвращает накопление влаги и устраняет риск развития плесени. Гибкие каркасные ламели вместе с матрасом поглощают давление, особенно при изменении положения лежа. Это очень важно, поскольку позволяет организму отдыхать во время сна. Высокое качество материалов и изготовления гарантирует, что каркас для кровати прослужит вам долгие годы.

Чем уникален каркас для кровати с ламелями от компании «Матролюкс»?

  • Каркас для кровати выполнен из цельносварной металлической рамы, которая обеспечивает надежность конструкции. Металл с антикоррозионным покрытием защищен от механических повреждений и деформаций. Внедрив в процесс производства особую технологию спайки и обработки металла, компания «Матролюкс» позаботилась, чтобы каркас для матраса служил вам максимально долго, практически вечно.
  • Вариативность. Теперь каждый потребитель может самостоятельно выбрать насколько упругим и гибким будет его ортопедический каркас для кровати. Эти характеристики легко изменять с помощью регуляторов жесткости ламелей.
  • Для различных модификаций ортопедических основ компанией «Матролюкс» были разработаны специальные ножки из сверхпрочного металла. Специальный механизм позволяет регулировать высоту каждой ножки. Так достигается идеально горизонтальное положение каркасов для кроватей. Если же модель ортопедического основания не предполагает наличие ножек или они находятся по центру, то конструкция устанавливается в кроватях, где присутствуют крепежные элементы для ее монтажа.

Согласитесь, качество, проверенное временем, не требует других улик! Эксклюзивный представитель фабрики-производителя на Западной Украине компания «Матролюкс Львов» предлагает вам прямо сейчас приобрести спальные принадлежности, ортопедическую мебель, а также ламели для кроватей во Львове по ценам производителя.

Итак, если вы хотите существенно усилить лечебно-профилактический эффект ортопедического матраса, поспешите купить каркас под матрас от всемирно известного бренда «Матролюкс». Так вы продлите срок эксплуатации матраса и навсегда подарите себе здоровый сон и комфортный отдых.

✅ Какие размеры каркасов на ламелях имеются?

На складе во Львове всегда есть все односпальные и двуспальные стандартные размеры ортопедических каркасов. Ламельные каркасы нестандартных размеров следует ожидать 3-4 недели.

✅ Что лучше для кровати каркас на ламелях или сплошная твердая поверхность?

Минусом сплошного твердого основания является плохая вентиляция. А еще то, что она не помогает матрацу дополнительно прогибаться под телом. Главное преимущество ламельной основы – это дополнительный ортопедический эффект и хорошая вентиляция для матраса.

️✅ Чем отличаются между собой ламельные ортопедические решетки?

Различия каркасов с ламелями могут быть в промежутках между самими ламелями, ширина ламелей, материал каркаса к которому крепятся ламели, толщина и форма профиля каркаса, наличие дополнительных усиливающих поперечных планок.
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Ножка для каркаса
    Распродажа
    Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
Наверх