За последнее десятилетие человечество осознало тот факт, что состояние здоровья зачастую зависит полностью от качества ночного сна. Плохой сон вызывает множество заболеваний, которые связаны:

  • с нервной системой,
  • с состоянием опорно-двигательного аппарата,
  • с сердечно-сосудистой системой.

     Поэтому нужно не раздумывая купить матрас Матролюкс, делая ставку на прекрасное самочувствие, бодрость духа. Нужно без сожаления выбрасывать старый ватный матрас, избавляться от металлического гибкого основания для сна. Такие конструкции, вполне возможно, оставшиеся в наследство от бабушки, для качественного ночного сна и хорошего дневного отдыха на 100 % не подойдут. Наоборот, старинные кровати способны вызвать множество ортопедических заболеваний. Не правильное положение тела во время отдыха, тем более длительного, порождает возникновение межпозвонковых грыж, которые приносят немало страданий человеку.

     Сертифицированные, эргономичные, недорогие Матролюкс матрасы — это именно то качество, на которое следует ориентироваться. Кроме того, в линейке много моделей, которые могут быть с пружинами, без пружин, с несколькими слоями из пластичных материалов как натуральных так, так и синтетических. Выбор огромен, техники производства матрасов великолетны. Следовательно, посетив официальный сайт матрасов Матролюкс всегда удастся сделать правильный выбор и даже тому покупателю, который слишком требователен к любым товарам, которые приобретаются для личного использования.

     Если что-то непонятно при выборе матраса — всегда можно:

  • Получить консультацию у оператора.
  • Заказать обратный звонок с сайта.
  • Лично позвонить по телефонам, указанным в интернет-магазине.
  • Связавшись с менеджером, стоит воспользоваться профессиональной помощью специалиста в выборе ортопедического матраса как для взрослых, так и для детей.

Матрасы Matroluxe: особенности ортопедической «начинки»

     В ортопедическом матрасе и даже том, где присутствуют пружины, дополнительно используются слои высокотехнологичных материалов. Это может быть:

  • кокосовая койра,
  • искусственный или натуральный латекс,
  • пена с эффектом памяти,
  • войлок,
  • прослойка из натуральной овечьей шерсти,
  • хлопковая прослойка.

     Конечно же, на каждом матрасе имеется плотный жаккардовый чехол. Некоторые модели запакованы в плотный хлопковый чехол, обработанный водоотталкивающей пропиткой. Если случайно влага попадает на поверхность чехла, не впитывается в матрас, несмотря на то, что это хлопок. Капли скатываются по материи, оставляя изделие абсолютно сухим.

     Хочется купить матрас Matroluxe, но тот который выполнен с использованием кокосовой койры. Непонятно, что это такое и для чего она используется? Давайте ответим и этот вопрос. Кокосовая койра — это 100 % натуральная кокосовая стружка, которая добывается из кожуры кокосовых орехов.

     Материал имеет полностью природное происхождение и обладает высокими параметрами жёсткости, упругости. Койра — это большое количество лигнина — вещества, которое иногда сравнивают с натуральным полимером. Благодаря данной составляющей, прослойка из кокосовой койры:

  • Упругая.
  • Жесткая.
  • Пружинящая.

     Это идеально подходящая составная часть для качественного ортопедического матраса. Кроме того, производитель матрасов Matroluxe предусмотрел еще одну преимущественную особенность, конструировав базу для сна с использованием койры. Кокосовая стружка, сформированная в плотную ортопедическую плиту, обеспечивает прекрасный воздухообмен. Благодаря этому качеству матрас дышит, хорошо проветривается, даже если его периодически не выносить на улицу, не выбивать, не отдавать в химчистку. Изделие всегда свежее, не имеет затхлого неприятного запаха, так как здесь попросту не скапливаются клубы пыли благодаря хорошей, естественной вентиляции, естественному воздухообмену. По этой же причине кокосовую койру, то есть плиту, использующуюся в ортопедическом матрасе, применяют для создания летней стороны оснований для сна, которая всегда прохладная и свежая, приятная для комфортабельного отдыха.

Интернет магазин матрасов: преимущества очевидны

     Хочется сделать только выгодную покупку? Следовательно, стоит купить матрас во Львове по адресу ул. Богдана Хмельницкого 200, где широкий ассортимент ортопедических изделий, а также сопутствующих товаров. Для покупателя предлагаются матрасы:

  • пружинные,
  • беспружинные,
  • тонкие,
  • для детей,
  • на двойном пружинном блоке,
  • на блоке Боннель и другие модификации.

     Покупатель имеет прекрасную возможность приобрести аксессуары, представленные: наматрасниками, подматрасниками, ортопедическими или классическими подушками, декоративными аксессуарами для кроватей, игрушками ручной работы. Кроме того, здесь отличный выбор мебели, в том числе и каркасов, которые предназначены для ортопедических матрасов.

     Интернет площадка — это всегда более низкие цены, благодаря меньшим расходам на содержание торговой точки. Потому купить матрасы в Украине всегда выгоднее именно в таких магазинах. Зачем же переплачивать, если можно разумно экономить?!

Недорогие матрасы — способ сохранить здоровье

     Если же человек уже имеет ортопедические заболевания, например, сколиоз, кифосколиоз, межпозвоночные грыжи, это не значит, что можно продолжать пользоваться старым матрасом. Наоборот, нужно выбрать качественные недорогие ортопедические матрасы цена, на которые невысока и именно в интернет-магазине Львова, Тернополя, Луцка и других городов Украины. Зачем переплачивать, посещая обычные торговые точки, если на виртуальном пространстве огромный ассортимент подобных товаров и низкая стоимость.

     Самая бюджетная модель с пружинами — это классический матрас Боннель с экономичными прослойками с двух сторон. Изделие тоже упаковано в качественный чехол, обладающий пылеотталкивающим и водоотталкивающими характеристиками. Изделие традиционно изготавливается для использования в спальных комнатах для людей, вес которых не превышает 120 кг. При правильных условиях эксплуатации, база для комфортного сна прослужит своему владельцу не меньше 10 лет, что указывается в сопроводительной документации к изделию.

     Нет желания экономить, при этом хочется приобрести лучший матрас, созданный по уникальным современным технологиям? Беспружинная база, основной блок в которой — это пена с эффектом памяти — прекрасный вариант. Материал, в буквальном смысле слова, запоминает контуры тела спящего человека, поддерживая позвоночник в анатомически правильном положении.

     Благодаря такой особенности, нагрузка с позвоночного столба снимается полностью, мышцы расслабляются, убирается зажатость и спазмы, что и является, зачастую, причиной болей в суставах. Принято считать, что болят кости, на самом же деле это болят мышцы, которые спазмируются, сжимая кости человека с большой силой. Суставы трутся друг об друга, быстрее изнашиваются, что вызывает хронические заболевания, дистрофические изменения позвоночных дисков, межпозвоночные грыжи и протрузии. Дабы избежать этих неприятных болезней, не сталкиваться с болью и рецидивами грозных заболеваний, стоит вовремя приобрести ортопедический матрас, используя его по прямому назначению.

    Позвоните нам +38 (067) 675–91–70 или закажите обратный звонок и наши консультанты помогут Вам сделать правильный выбор!