Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Магазин-склад матрасов и кроватей во Львове
0
Мой заказ

Магазин Matroluxe – все для Вашего комфортного и крепкого сна

Хороший ночной сон важен для всех, а матрас вашей кровати как и сама кровать, играет важную роль в обеспечении качественного сна. Качественная кровать из натуральных материалов и ортопедический матрас помогут не только быстро заснуть, но и выспаться, почувствовать утром прилив сил и энергии. Когда есть хороший отдых, ум и тело более продуктивны, человек чувствует себя счастливым и менее напряженным. Хорошо отдохнуть – залог здоровья!

Магазин Матролюкс во Львове предлагает большой выбор кроватей и матрасов разных типов и размеров. В каталоге есть решение, как для спальни, детской или для комнаты гостей. В нашем каталоге каждый клиент найдет для себя идеальный вариант, как по дизайну и качеству, так и по цене.

Каталог кроватей в магазине Матролюкс Львов

В каталоге кроватей нашего интернет-магазина можно найти современные модели из высококачественных натуральных материалов, изготовленные по инновационным технологиям. Мы предлагаем вам большой выбор кроватей онлайн по выбору. Вы можете просмотреть различные дизайны, размеры, цвета и варианты отделки. От современного, традиционного стиля до стиля лофт, мы предлагаем все виды современных кроватей.

Среди ассортимента вы можете выбрать:

Да не забудьте дополнить кровать удобным ортопедическим матрасом, который вы найдете у нас на сайте.

Матрасы Матролюкс: выбирайте лучшее по доступной цене

Покупка качественного матраса с нужным размером и соответствующим бюджетом – непростая задача. Однако, в нашем каталоге матрасов вы найдете необходимый матрас по доступной цене. Все матрасы Матролюкс экологически чистые, безопасные и практичные. Для удобства выбора, на сайте вы можете отфильтровать матрасы по необходимым параметрам, которые подойдут именно вам.

Обязательно посетите наши магазины Матролюкс во Львове, где вы можете протестировать и почувствовать качество и комфорт выбранного матраса. В магазине также работают опытные менеджеры, отлично ориентирующиеся в ассортименте и его характеристиках. Благодаря этому вы получите ответы на все вопросы и сможете легко и быстро подобрать и купить необходимый матрас Matroluxe. Дополнительно вы можете выбрать сопроводительные товары, такие как подушки, наматрасники или покрывала.

Матрасы Матролюкс: цена и ассортимент

У нас на сайте представлены следующие категории матрасов:

И эти диапазоны включают достаточно подкатегорий, чтобы вы могли сравнить и выбрать именно тот, который лучше всего соответствует вашим требованиям. 

Интернет-магазин Матролюкс во Львове: почему мы?

Наш интернет-магазин работает на рынке с 2011 года. Уже 12 лет мы продаем товары для комфортного сна. И не просто продаем, но и сравниваем, общаемся, изучаем, а часто еще и экспериментируем со всем, что связывает эту группу товаров. За столько лет мы получили и выработали систему, которая направлена ​​на то, чтобы наш клиент получил все необходимое по доступной цене. А приятной стороной для нас становятся моменты, когда клиенты возвращаются за год или два, а то и пять. 

Большое внимание мы уделяем нашему коллективу. У нас работают люди, которые работают не один год в соответствующих магазинах. А это значит, у нас работают те, кому нравится их профессия. А компания в свою очередь ценит своих работников, постоянно заботится об их обучении, привлекает к развитию и увеличению компании.

Преимущества магазина Матролюкс:

  • Удобная локация. У нас есть 4 магазина с разных сторон Львова, поэтому к нам удобно попасть с разных сторон не только города, но и окрестностей .

  • Собственные склады. У нас есть свои склады с товаром во Львове, поэтому выбранный товар вам не нужно долго ждать.

  • Собственная доставка. У нас работает своя доставка по городу и окрестностям. Дополнительно можем предоставить услуги подъема матрасов или кроватей, сборку кроватей и другой мебели.

  • Доставка по Украине. Вы можете заказать любой товар из нашего каталога с доставкой перевозчиками во все города Украины.

  • Самовывоз. Кроме доставок вы можете товар забрать самовывозом со склада, в тот день и время когда вам удобно.

  • Широкий ассортимент изделий как стандартных размеров, так и изготовленных по индивидуальному заказу.

  • Постоянные акции и скидки, которые помогут неплохо сэкономить и получить гарантию здорового сна. Особенно привлекательны предложения для постоянных клиентов.

  • Реальные гарантии от производителя на всю представленную в магазине продукцию. Вы можете быть уверены в том, что заказываете качественную и натуральную продукцию, безопасную для вашего здоровья.

Интернет-магазин Матролюкс – лучшие матрасы и товары для здорового сна в одном месте! Выбирайте и покупайте необходимое для сна у нас в магазине.

Наверх