Детская кровать Домик    Традиционно, еще перед рождением ребенка родители уже задумываются и планируют покупку кроватки колыбели, ведь это – одна из самых необходимых вещей для новорожденного. Именно детская кроватка, или, как ее еще называют, колыбель – это то, что обеспечит комфортные условия и здоровый сон для малыша.

     На современном рынке существует просто невероятно большое количество разнообразных моделей различной ценовой политики. Но, выбирая, рекомендуем обратить особое внимание на то, что от выбора колыбели зависит формирование опорно-двигательного аппарата вашего ребенка.

    Кроватка-колыбель: многообразие моделей

    Родители, перед тем, как купить колыбель, всегда просматривают много источников информации, и, не всегда им удается выбрать вариант, который будет лучше подходить именно для их малыша. Поэтому, следует более детально ознакомиться с моделями, существующими на современном рынке:

  • Детская колыбель кроватка для детей до 6 месяцев. Изделие довольно негромоздкое, занимает немного места, достаточно функциональное. Конечно, все родители планируют, что ребенок от рождения будет спать отдельно, но не всегда так случается. Тем более, такие модели актуальны только до тех пор, пока ребенок спит спокойно и не пытается самостоятельно вставать.
  • Колыбели для младенцев трансформеры. Считается одним из самых популярных и востребованных вариантов. Такие кроватки колыбели могут трансформироваться в диванчик, тем более в большинстве моделей предусмотрены дополнительные ниши, куда поместить вещи первой необходимости, такие как подгузники, пеленки, полотенца и тому подобное. Кстати, замечательными вариантами кроватки трансформер являются модели, в которых предусмотрен пеленальный столик, именно такие кроватки для младенцев получили много положительных отзывов от родителей.
  • Колыбели для младенцев купить классические. Именно такие запросы чаще всего вводят родители в поисковик. Они, кстати, также являются одними из востребованных. Особенностью таких моделей является возможность укачивания младенца. При выборе, стоит обратить внимание на то, что доступные варианты для детей от рождения и до трех лет, а также от рождения и до полутора года.
  • Детские кроватки колыбели – манежи. Такой вариант – идеален для тех родителей, которые часто переезжают, или когда в доме недостаточно места для полноценной большой кроватки. Именно такой вариант занимает довольно немного места, является недорогим и практичнім. Конструкция позволяет быстро складывать и раскладывать такую ​​кроватку.

    Купить кроватку колыбель недорого

    Выбирая, рекомендуем родителям младенца, прежде всего, обратить внимание на:

  • Практичность и функциональность. Примите во внимание то, что ваш младенец действительно каждый день развивается, меняется и растет. Именно поэтому необходимо подобрать такую ​​модель, в которой ребенок сможет не только сладко спать, но и сидеть, играть, и тому подобное. Тем более, в случае поломки, важно, чтобы заместительная деталь быстро была доступна для покупки.
  • Здоровый сон. Выбирая кроватку колыбель для младенца, обратите внимание на ее вес, возможность регулирования высоты кроватки, возможность придвинуть кроватку к себе без лишнего шума, или, наоборот, отодвинуть.
  • Материал, из которого изготовлено кроватку колыбель. Материал должен быть экологичным – это прежде всего, ведь первые месяцы своей жизни, ребенок почти постоянно проводит в кроватке, поэтому очень важно, чтобы ребенок находился там, где нет возможности получить аллергию, и тому подобное. Именно из-за этого, чаще всего, выбирают люльки для младенцев из дерева.
  • Основное – это безопасность. Колыбель для младенца должна быть прочной, устойчивой, надежной, и с возможностью регулировки высоты.

Детская кровать    Где купить колыбель кроватку для младенца

    Купить детские колыбели во Львове – вы можете именно в нашем интернет-магазине «Дримка». Наш десятилетний опыт, сертифицированные и надежные материалы позволяют выполнить ваш заказ качественно, быстро, и с учетом конкретных пожеланий.

    Заказать детские кроватки колыбели по Львовской области с быстрой доставкой и возможностью оплаты, что подходит для вас, вы можете легко и быстро в нашем интернет-магазине. Вам мы предлагаем широкий выбор моделей, начиная от классических люлек, и заканчивая современными уникальными моделями.

    Магазин «Матролюкс» – это профессионалы в своем деле. С нашыми колыбелями вы можете быть уверены, что ваш младенец в безопасности и спит крепким здоровым сном.