Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Магазин-склад матрасов и кроватей во Львове
0
Мой заказ

Подъемный механизм для кровати

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

В современных квартирах очень часто возникает проблема с отсутствием полезного пространства. Именно поэтому владельцы ищут любые варианты, как сэкономить свободную площадь и использовать ее максимально полезно. Именно поэтому немалой популярностью пользуются кровати с подъемным механизмом. Ведь они позволяют создать дополнительное пространство для разнообразных вещей, при этом не занимая свободной жилой площади. Компания Матролюкс на рынке здорового сна уже много лет и предлагает не только готовые решения, но и отдельные механизмы подъема кровати, которые вы можете использовать для воплощения собственных замыслов.

Что такое подъемный механизм для кровати?

Для начала следует понять, что именно представляет собой это оборудование. Оно бывает двух типов – на основе пружин и газовых амортизаторов. Если вы планируете обеспечить трансформацию спинки или любой откидной части корпуса кровати, то без них не обойтись. Эти механизмы подъема кровати дают возможность выполнять все просто и без приложения чрезмерных усилий.

Первый вариант с пружинами более бюджетный и требует замены после определенного периода использования. На вариант с газовыми амортизаторами цена выше, однако вы получаете гарантию от 5 лет от производителя и максимально комфортный механизм, что упростит пользование данной функцией кровати.

Для чего их используют?

Все чаще дизайнеры и проектанты используют в оформлении квартир и домов мебель сложного типа. Такие, которые одним взмахом руки можно легко трансформировать, чтобы освободить место в комнате. Одними из наиболее популярных таких мебельных решений до сих пор являются кровати с подъемным механизмом.

Перед тем как выбрать механизм подъема кровати с ортопедическим эффектом, следует учесть:

  • удобен принцип работы без дополнительных нагрузок и усилий;
  • есть ли функция амортизатора, которая позволяет сохранить на долго качество мебели;
  • подойдут ли выбранные размеры для габаритов вашей кровати;
  • какой тип крепления используется и получится ли установить его не повредив мебель.

Как мы уже писали самый удобный и надежный вариант – газлифты. Для их установки к разным частям кровати будут прикреплены две детали под определенным углом. При правильном выборе и монтаже, такие подъемные механизмы для кровати прослужат много лет без ремонта и сервисного обслуживания. Они позволят легко трансформировать корпус до необходимого предела, сложить туда все запланированное и вернуть в прежнюю форму.

Причины купить механизм подъема кровати у нас

Компания Матролюкс во Львове предлагает не только качественные ортопедические матрасы, деревянные кровати и другие вещи для комфортного сна, но и подъемные механизмы, которые позволят создать в доме дополнительное пространство для вещей, освободив жилую площадь. Если вы сделали выбор в пользу нашего магазина, то получите:

  • выгодные цены от производителя, которые приятно впечатлят;
  • высококачественную продукцию, которая прослужит долгие годы без вмешательств и ремонтов;
  • выгодные условия сотрудничества, которые мы всегда подстраиваем под клиента;
  • возможность оплаты любым удобным для вас способом;
  • оперативная доставка не только по Львову и области, но и по всей Украине;
  • квалифицированные консультации от опытных менеджеров;
  • возможность купить все для того чтобы ваш сон был крепким, комфортным и здоровым.

Для того чтобы купить качественный и надежный подъемный механизм для кровати по выгодной цене – оставляйте заявку на сайте или звоните нам в удобное для вас время. Среди широкого ассортимента точно будет выбран наиболее подходящий для вас вариант.

  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
Наверх