Компания Матролюкс Львов основана в 2011 году. Мы являемся любимым магазином товаров для сна во Львове. На наших кроватях и матрасах спят тысячи львов.

Магазин Матролюкс Львов

 

 

Во Львове у нас есть 4 специализированных магазина, а также интернет-магазин. Не важно, вы выбираете товар на сайте или в магазине. Мы всегда поможем выбрать лучший товар под ваши потребности. «Матролюкс Львов» - это не просто оптово-розничный магазин матрасов, скорее всего, это уникальная торговая площадь, где каждый покупатель может чувствовать себя своим.

 

Наша цель

  • Ваша кровать – это гораздо больше, чем просто место для сна. Мы знаем, что время, которое вы там проводите, дорогое, поэтому хотим предложить вам самые лучшие варианты.
  • Мы предлагаем современную и комфортную мебель по выгодным ценам.
  • Имея на выбор из разных продуктов, не удивительно, что некоторые клиенты считают покупку кровати стрессом. Мы хотим сделать ваш выбор легким, удобным и приятным.
  • В нашем магазине вы можете купить матрасы, постельные принадлежности, кровати различных модификаций и другую корпусную, мягкую мебель. И все это в одном месте.
  • Мы хотим стать вашим помощником в выборе таких важных вещей как матрас и кровать.Какие товары мы реализуем?

В нашем каталоге вы найдете все необходимое для комфортного сна. Также мы поможем подобрать товары под любой бюджет по максимально выгодным ценам.

Магазин Матролюкс Львов кровати и матрасы

У нас вы найдете:

Почему мы?

Все очень просто:

  1. Потому что мы являемся самым любимым продавцом кроватей и матрасов во Львове.
  2. У нас широкий ассортимент товаров для любых нужд и бюджета.
  3. У нас большой опыт и знание потребностей своего клиента. Мы всегда рекомендуем из всего ассортимента товары уже проверенные нами временем.
  4. Наши менеджеры ставят вас и ваши потребности во главу угла, используя сочетание технологий и широкого ассортимента продукции, чтобы вы могли найти идеальную кровать и матрас.
  5. Ключом нашего успеха является прислушиваться к клиентам и ставить их потребности на первое место.
  6. У нас собственные большие складские запасы. Поэтому вы можете забрать покупку сразу со скада или магазина самовывозом.
  7. Также у нас есть собственная быстрая доставка.
  8. У нас в магазинах вы можете протестировать необходимый товар.
  9. Мы можем также дополнительно предложить дополнительные услуги сборки и перевозки мебели.

Локации магазинов Матролюкс

Наши магазины физически представлены в 4 уголках города. До нас удобно добраться из любой точки Львова или Львовской области. Город на сегодня становится очень большим и сложным для перемещения. А выбрать матрас или кровать лучше вживую протестировав и осмотрев. Поэтому удобство добраться до магазина является одной из ключевых потребностей.

Где нас найти?

Магазин Матролюкс Львов Богдана Хмельницкого

 

 

Магазин на Б. Хмельницкого 200, первая наша локация, которая работает уже 12 лет. Удобная точка для клиентов с улиц 700-летия, Топольна, Линкольна, Липинского и многих других с этой стороны. Удобно для всех из окрестностей Львова, которые въезжают в город из Киевского направления.

 

 

Матролюкс Львов Зеленая 115б

 

 

Магазин на Зеленой 115б улице – отличный выбор для покупателей с центральных улиц города. Жители с Винник и окрестностей с этой стороны также выбирают для удобства этот магазин.

 

 

 

 

Матролюкс Львов Стрыйская

 

 

Магазин на Стрыйской 202 б неподалеку от перекрестка известных улиц Стрыйская и Научная вполне способен обслуживать все запросы этих массивов. Удобная локация для всех, кто попадает в город по направлению Стрыя. Жители города Пустомиты и близлежащих населенных пунктов Навария, Малечковичи, Сокольники – это также удобное место покупки для вас.

 

 

 

Матролюкс Львов Мотозавод Левандовка

 

На территории известного Мотозавода находится наш четвертый магазин. Локация удобна для жителей таких улиц как Городоцкая, Кульпарковская, Любинская. Сюда в большинстве своем рады посетить покупатели из больших жилых массивов Левандовки, Рясне и Рясне-2. А также покупатели из Рудно, Зимней Воды, Суховоля, Лапаевки и других населенных пунктов из окрестности города Городка.

 

 

Матролюкс Львов интернет магазин

 

 

Наш интернет магазин это также еще одно место для ознакомления с предложениями и актуальными позициями. Место, где на расстоянии можно сделать заказ в любое место Украины.

 

 

 

 

 

Наша команда

Магазин Матролюкс Львов купить матрас

 

 

У нас работает молодая команда менеджеров которые являются специалистами своего дела. Одним из основных направлений является постоянное обучение, оценка и сравнение новинок рынка, сравнение и анализ товаров конкурентов. Наши менеджеры всегда предлагают клиенту наиболее оптимальное решение в соответствии с его потребностями. Мы всегда стараемся отвечать на ваши потребности и запросы.

 

 

Подарите качественный сон, бодрость и здоровье себе и близким уже сегодня.

Ждем от вас отзывов, замечаний, предложений и рекомендациии.

Спасибо, что Вы с нами! Всегда рады помочь!