Особенно это касается обустройства спального места для малыша. Ведь очень важно, чтобы сон был здоровым и комфортным, так как от этих факторов напрямую зависят развитие и рост ребенка, его самочувствие и настроение. Выбирая спальные принадлежности для детей, мы советуем вам обратить на такую необходимую деталь как наматрасник. И он нужен не только для защиты матраса, но и для создания максимального комфорта для ребенка.

    Выбор товаров для детей всегда требует более тщательного подхода.

Выбор товаров для детей    На что стоит обратить внимание при выборе наматрасника для детей? Прежде всего, на его качество. Ткань наматрасника должна быть натуральной, лучше всего из хлопка. Если вас беспокоит возможность появления бытовой аллергии у ребенка, советуем приобрести детский наматрасник специальной антибактериальной пропиткой, которая защищает от различных бактерий, грибка и клещей.

     Еще одним немаловажным компонентом детского наматрасника является его свойство поглощать влагу и предотвращать промокание матраса. В принципе, понятие детский наматрасник – синоним водонепроницаемого (но не наоборот) наматрасника. Десткие наматрасники используются для защиты детских матрасов в период отлучения детей от памперсов.

     Наполнителем детского наматрасника является полиуретановая мембрана. Благодаря такой непромокаемой мембране наматрасника жидкость не попадает на матрас, наматрасник полностью поглащает влагу. Важным качеством полиуретановой мембраны является то, что она дышащая, а это значит, что воздух будет постоянно циркулировать, и наматрасник не будет парить или запревать. Также наматрасник можно и нужно стирать. Рекомендованная температура стирки, как правило, до 95 градусов. Десткий наматрасник одевается на матрас с помощью вшитой резинки по периметру, таким образом, не сползает и не сворачивается, обеспечивая ребенку максимальный уют.

     Купить детские наматрасники можно в нашем интернет-магазине Matroluxe Львов. В ассортименте имеются наматрасники стандартного размера 70х140. Также, у нас вы можете купить наматрасник водонепроницаемый антибактериальный, который поможет защитить вашего ребенка от бытовой аллергии.

     Купить детские наматрасники легко и просто. Мы принимаем заказы онлайн в любое время суток. Также вы можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!