Децкий матрас     Дети – цветы жизни! Однако, чтобы улыбка не сходила с глаз наших чад, а организм рос здоровым и развивался, очень важно с самого детства позаботиться о грамотной организации спального места для ребенка. Ведь именно во сне детский организм растет быстрее всего, а значит, что сон на плохом и старом матрасе обязательно негативно отразится на его здоровье. Именно по этой причине лучше всего приобретать только качественные, практичные и надежные детские матрасы от проверенных производителей. И наш интернет-магазин готов с огромным удовольствием помочь вам выбрать и купить детский матрас во Львове, а также с доставкой по всей Украине!

     Мы прекрасно понимаем, насколько трепетно каждый родитель подходит к вопросу выбора детских матрасов в кроватку, поэтому специально для самых маленьких наших клиентов отобрали огромный ассортимент детских матрасов исключительно от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя производителей! Все матрасы для детей, которые собраны в нашем интернет-магазине, – это продукция, которая произведена в соответствии с наиболее строгими стандартами качества, а распространяется с многолетней гарантией от производителя! А ещё перед покупкой матраса в детскую кроватку, вы сможете подробно изучить все его особенности, состав и прочую важную информацию на странице выбранного товара в нашем интернет-магазине.

Как выбирать матрасы для детей?

     Выбирая детский матрас, в первую очередь опирайтесь на возраст ребенка, для которого он приобретается. К примеру, малышам в возрасте до 3-х лет требуются особые модели матрасов, так как в таком возрасте у позвоночника ребенка нет физиологических изгибов. Они появляются значительно позже, когда ребенок учится самостоятельно держать голову, а также сидеть и стоять.

     Детям в возрасте от 3 до 12 лет также требуются особые модели матрасов, так как именно с 3-х лет у ребенка начинает значительно увеличиваться масса тела и формироваться естественные изгибы. К тому же в этот период естественная потребность во сне начинает постепенно уменьшаться до 9 часов в сутки. Именно поэтому для детей в таком возрасте требуются матрасы средней жесткости, так как формирование мускулатуры происходит на значительно более высоком уровне. И правильно подобранные детские ортопедические матрасы в таком случае отлично поддерживают позвоночник, способствуя его правильному развитию!

Детские гипоаллергенные матрасы - это качество сна для Вашего чада!

     Матрасы Bambino представляют собой  модели детских матрасов, которые разработаны специально для самых маленьких и основаны на уникальных технологиях, учитывающих развивающийся и быстро растущий организм ребенка

     Уникальная особенность каждого матраса от Bambino заключена в том, что он способствует грамотной осанке каждого ребенка, правильно распределяя нагрузку на всю костно-мышечную систему и позвоночником. Таким образом, достигается полноценный и комфортный отдых, а также физиологически правильная поддержка позвоночника ребенка в течение всего времени сна.

Матрасы Bambino во Львове

Матраси децкие     Все матрасы Bambino производятся исключительно из натуральных, чистых и полностью гипоаллергенных материалов, а также соответствуют европейским стандартам качества, комфорта и безопасности.

     Матрасы Бамбино для детей снабжаются прослойками из натурального льна, который способен великолепно впитывать влагу, а в силу высокого уровня гигроскопичности обеспечивать правильную циркуляцию и вентиляцию воздуха во время сна. В нашем интернет-магазине приобрести матрасы Bambino все желающие могут уже сейчас, выбрав наиболее подходящую модель для своего чада в широчайшем ассортименте и по требуемым параметрам!

    Почему купить матрасы во Львове и с доставкой по Украине стоит именно у нас?

  • Оптимальные цены. Наш интернет-магазин предлагает возможность купить матрас во Львове по ценам, которые приятно радуют всех клиентов. Сотрудничество напрямую с производителями позволило придерживаться гибкой ценовой политики;
  • Качество. Все детские матрасы в кроватку в Киеве, которые мы предлагаем к покупке, – проходят особые технологии производства и сопровождаются многолетними гарантиями качества;
  • Оперативная доставка. Мы максимально быстро оформим ваш заказ, а также доставим его в любой город Украины.

     Выбирая наш интернет-магазин, вы отдаете своё предпочтение продукции гарантированно высокого качества, тем самым дарите своему ребенку комфортный и здоровый сон!