Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Магазин-склад матрасов и кроватей во Львове
0
Мой заказ

Линейка матрасов The Home

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

     Мир изменяется прямо сейчас. Технологии захватывают нас в невероятное будущее. Каждый день ритм нашей жизни ускоряется ... Что было недосягаемым вчера, становится реальностью уже сегодня. Что предоставляет нам силы? Что помогает нам изменять мир и себя? Что вдохновляет нас на невозможное?

     Близкие люди, которые верят у нас и ожидают там, куда хочется возвращаться каждый день. Дома - там, где всегда господствует уют и благосостояние.

     Матролюкс - компания, которая хранит вечные ценности. Мы знаем, как наполнить ваш дом добром и светом, если бы каждый раз вы возвращались к нему словно в объятия родного человека. Наша новая коллекция матрасов "ТНЕ HOME" создана исключительно для того, чтобы вы чувствовали нежность и тепло подобные тем, что дарит прикосновение близкого человека.

     Кем бы ты не был, откуда бы не шел, ты обязательно вернешься туда, где тебя знают и ожидают. Твой дом ожидает тебя, а вместе с ним и неподдельный уют и тепло продукции Матролюкс.

Преимущества коллекции:

  1. Невероятный дизайн и приятные на ощупь ткани;
  2. Сверх глубокая прошивка;
  3. Новые слои наполнения собственной разработки;
  4. Гарантия 5 лет;
  5. Усиленные пружинные блоки;
  6. Усиление матрасов с пружинными блоками 2 (двумя) рамками из стали по периметру.

The Home – одна из популярных коллекций матрасов среднего и премиального сегмента. Данная линейка была представлена в 2018 году и на сегодняшний день матрасы серии Хоум в дальнейшем популярны среди наших покупателей. Современные качественные материалы, высокие ортопедические свойства, внешний вид, разные степени жесткости в сочетании с комфортными ощущениями, все это не даст вам остаться безразличным к матрасам the Home от Матролюкс.

Развернуть
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
Наверх